Срок получения пособия за второго ребенка после оформления документов

• г. Нерчинск

У меня такой вопрос скажите пожалуйста я родила второго ребенка 10 октября оформила все документы 20 октября 3 числа я получила родовые и до полутора за второго ребенка за сколько месяцев я должна получить.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком начисляется с момента окончания больничного листа по беременности и родам.