Скажите, правильно ли поступило УСЗН поменяв статью с 17 на 14 в удостоверении участника ВОВ

• г. Зеленогорск

Скажите, пожалуйста, правильно ли поступило УСЗН поменяв статью с 17 на 14 в удостоверении участника ВОВ, выданном военкоматом на основании соответствующих документов?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Могли бы и отказаться.

Тем самым его приравняли по льготам к инвалидам ВОВ.

В пенсионном фонде ЕДВ переделали со служившего в период ВОВ на ИУВОВ?