Изучение отпускных дней для учителя, принятого на работу в 2015 году и планирующего отпуск с 1 июля 2016 года

• г. Калининград

Я учитель. Принята на работу 27 августа 2015 г. Очередной отпуск планируется с 1 июля 2016 г. На сколько отпускных дней я могу рассчитывать? До этого работала в другом городе, уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа-военнослужащего к новому месту службы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После 6-ти месяцев работы Вы вправе претендовать на полный ежегодный отпуск.