Возможно ли вступить в программу Молодая семья при наличии двух несовершеннолетних детей, разводе и проживании с детьми

• г. Калининград

Я отец двух несовершеннолетних детей, с женой в разводе, дети прописаны и проживают со мной! Могу ли я вступить в программу молодая семья? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в администрацию по месту жительства