Возможно ли сохранить права после ДТП с рейдом ДПС и результатами алкотестирования?

• г. Владивосток

У наряда дпс был рейд (трезвый водитель) поехал я в магазин за сигаретами выпившим, они меня догоняют, все как и у всех просят документы (сор, водительское, страховка) просят выйти из машины и указывают мне что номер ссади не читаемый, т.е грязный (но он чистый и все прекрасно читалось) просят пройти в патрульную машину. Говорят что от меня несет перегаром. Составили протокол, снимали все на камеру, понятых не привлекали. Алкотестер показал 0,,525 промилле. Я с результатом был не согласен. Поехали в на медосведетельствование, там прибор показал 0.523 промилле.

Вопрос, есть возможнотс ь остаться с правами?!

Ответы на вопрос (1):

вероятнее всего, - лишение права управления ТС + штраф