Как закрыть кредиты при невозможности оплачивать

• г. Волхов

Здр! Закрыла кредит, а штраф оплачивать не могу.6000 р нет, могу ли вообще не платить. Или вырастут %

Ответы на вопрос (1):

Лучше оплатить. Не такая великая сумма, потом больше потратите на судебные расходы. Только после оплаты или одновременно с ней потребуйте от кредитора справку об отсутствии кредиторской задолженности!!!