Отсутствие пособия для третьего ребенка возможно из-за правовых ограничений или ошибки в системе
• г. Данков
У меня трое детей, с первым мужем разведена, двое детей проживают с ним, я плачу алименты. Но на третьего ребёнка не могу получать пособие от 1,5 до 3 лет, в собесе говорят не положено. Правомерно ли это? (родительских прав не лишена)
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Да, правомерно, т.к. остальные дети с вами не проживают
СпроситьОни не проживают временно,но прописаны они со мной.
И что на 4 ребёнка я тоже получать не в праве?