Мошенники сняли 33700 рублей с моей кредитной карты в 2011 году - решение суда будет вынесено 21 декабря 2015 года, но банк продолжает начислять проценты

• г. Москва

Меня зовут Татьяна у меня ситуация такая, 2011 году, у меня сняли мошенники с кредитной карты.33700 руб. суд идет почти уже 1 год. мне банк начисляет проценты, решение суда было не в мою пользу, 21.12.2015 г. будет решительный приговор. Мы с адвокатом моим подали заявления о не согласии, может ли банк начислять проценты пока идет процесс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права