Ушла с места ДТП, оставив автомобиль, что грозит?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Грозит лишение права управления транспортными средствами по ст.12.27 КоАП РФ и возмещение ущерба потерпевшей стороне.

ст. 12.27 КоАП РФ 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.