Правомерно ли изъятие прав за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Саратов

Повторное нарушение за год (вождение в состоянии алкогольного опьянения) Остановили, освидетельствовали, составили протокол и забрали права. После 1 сентября 2015 года. Времянку не выдали. Суда еще не было. Правомерно изъятие прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да