Возможно ли оформить ипотеку, если у меня плохая КИ, но муж не брал кредиты, но есть долги по микрозаймам?

• г. Курган

У меня плохая КИ,муж кредиты не брал, но есть долги по так называемых микрозаймах (которые он не платит). Реально ли на него оформить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

При плохой кредитной истории, а раз уже сегодня он не платит по микрозаймам, то она уже испорчена, скорее всего не реально. Но в любом случае, если обратитесь непосредственно в банк, то там ему дадут конкретный ответ.