Начисление пеней за каждый день просрочки - правомерно или нет?

• г. Ковров

Звонят из микрофинансовой организации (просрочка 1 день). Так как сейчас не имею возможности выплатить всю сумму полностью, то хотела отдать часть суммы, проценты и пени за день просрочки. Мне на это сказали, что теперь у меня каждый день будут начисляться пени. Так как была эта просрочка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, да