Как будет влиять приобретение комнаты в коммунальной квартире на очередь на улучшение жилищных условий после службы в армии?

• г. Москва

Проходу военную службу в армии. Стаж более 10 лет.

По приходу в часть на место службы был поставлен в очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий. В квартире родителей собственности не имею.

В процессе службы (до 2005 года) была куплена и оформлена на меня комната площадью 13,5 метров в коммунальной квартире.

Означает ли это, что меня теперь выкинут из очереди на улучшение жилищных условий?

Или что-то другое? С тех пор я не сообщал в часть об этой покупке.

Ведь по нормам это меньше 18 положенных при выдаче квартиры, но больше 9 (или 6), метров положенных при постановке в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Независимо об приобретенной комнаты Вас обязаны обеспречить жильем от МО.