Можно ли запросить у гражданина Голландии доверенность для подачи заявления на развод, если я из Азербайджана, и нужно ли апостильровать документ?

• г. Баку

Dobroe vremya sutok.moy muj grajdanin gollandii. ya c azerbaydjane.mogu li viprosit u nego doverennost dla podachi zayavleniya na razvod? esli da, to doljen li dokument bit apostolizirovan?

Ответы на вопрос (1):

---можете получить доверенность. апостиль обязательно должен быть