Какие документы нужны для подачи в суд при неполной оплате перевозки через софт на карту?

• г. Чернигов

У меня такой вопрос! За перевозку оплатили не всю сумму, перечисление било по софт на карточку, какие документи нужни для подачи в суд.

Ответы на вопрос (1):

---исковое заявление. договор на перевозку. подтверждение частичной оплаты и подтверждение задолженности.