Образование коллегии с участием различных органов для рассмотрения важных вопросов в работе прокуратуры района - оценка действий прокурора

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста..

Для рассмотрения наиболее важных вопросов организации и деятельности прокуратуры района прокурор своим приказом образовал в составе районной прокуратуры коллегию, в которую включил работников прокуратуры, районного отдела внутренних дел, представителей органов местного самоуправления.

Дайте оценку действиям прокурора района.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение задач, только платно.