Проблемы с выплатами сбережений - как действовать в условиях кризиса в КПК «Уральская народная касса»?

• г. Сибай

Меня зовут Валерий. Здравствуйте. Я как пайщик-сберегатель КПК «Уральская народная касса» 28.12.2015 г. согласно совместному Договору, должен получить свои сбережения. Но, учитывая обстоятельства которые происходят в КПК, а именно их извещение: Вниманию пайщиков КПК «Уральская народная касса»!

В связи с сокращением расходов на уставную деятельность, с 14 декабря временно будут закрыты офисы в г. Бирске, г. Благовещенске и после января в г. Сибае. (Где я и проживаю).

По всем возникающим вопросам просим вас обращаться по телефонам горячей линии:

8 987 598 45 23, 8 917 480 23 92

А также ждем вас по адресу: г. Уфа, ул. Новомостовая, 8., тел. 8 (347)246-88-81, 246-06-63; г.Уфа, Дема, ул. Левитана 14/4, тел.8 (347)227-34-81.

Пайщиков мы будем обслуживать дистанционно, с дополнительным выездом в эти города. Для разъяснения дальнейших действий и способов работы мы проведем общие собрания в декабре по следующему графику: г.Благовещенск - 21 декабря, 15.00 ч. в ГДК (Городской Дворец Культуры) по адресу: г. Благовещенск ул. Седова, 98; г.Сибай - 23 декабря (место и время уточняются); г.Бирск - 25 декабря 15.00 ч. в актовом зале Кооперативного техникума (г. Бирск, ул. Кирова, 20).

Обращение к пайщикам-сберегателямhttp://уралкасса. Рф/index_html/obrawenie_k_pajwikamsberegatelyam/

Обращение к пайщикам-заемщикам http://уралкасса. Рф/index_html/obrawenie_k_pajwikamzaemwikam/

На данный момент 18.12.2015 г. мне заочно на словах в офисе уже отказали в положительном решении нашего Договора в ближайшем будущем, ссылаясь на финансовое положение. Подскажите пожалуйста дальнейшую процедуру моих действий в решении данной ситуации, пока не настало время банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Дальнейшие действия? Никогда больше в жизни не отдавать деньги мошенникам.