Нормативы права и СНИПы для расположения продуктового магазина на первом этаже жилого дома - требования к уровню шума и звукоизоляции

• г. Санкт-Петербург

Какими нормами права и СНИПАми регламентируется расположение продуктового магазина на первом этаже жилого дома. Каким должен бытьуровень шума? Звукоизоляция. У них установлен компрессор прямо под кухней и спальней.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районное подразделение Роспотребнадзора.