Каковы причины отсутствия свидетельства о собственности на сайте росреестра для квартиры в Московской области?

• г. Мокшан

У меня намечается покупка квартиры в московской области. Продавец юр.лицо. Свидетельство о собственности от 01.12.2015 имеется и кадастровый паспорт. Проблема в том что на сайте росреестра ЕГРП нет, а только кадастровый номер. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! такое возможно.