Если мой долг МФО продан коллекторскому агентству, какие документы я могу потребовать подтверждающие их права.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

не надо их требовать, если продали, то значит есть и документы.....с такими вещами банки не шутят.....но если уж так хочется, то должен быть договор переуступки (цессии), заключенный банком с коллекторами,