Такой вопрос, лопнула перепонка в связи с ударом на тренировке.

• г. Волгоград

Добрый вечер!

такой вопрос,лопнула перепонка в связи с ударом на тренировке,сам являюсь сотрудником овд,подлежит ли случай страховой выплате и могу ли я быть уволен из органов?!

У меня к вам такой вопрос.

30.10.2015 г был уволен по п.11 ч.2 ст.82 (в связи с сокращением должности в ОВД, замещаемой сотрудником), стою в очереди на жильё (или выплату), в какие сроки мне должны предоставить с момента сокращения жильё или выплаты?

Здравствуйте. Являюсь сотрудником пограничных органов. На работе участились случаи фактов дтп с участием сотрудником. На основании этого руководство хочет заставить всех сотрудников сдавать пдд сотрудникам гаи, в случае не сдачи хочет изъять ключи от личных автомобилей до сдачи. Законно ли это?

(Добрый вечер! По закону сам договор поручения обязательному нотариальному удостоверению не подлежит. Однако, сама доверенность должна быть оформлена в нотариальной форме). Как это в нотариальной форме.

Уважаемые юристы у меня вопрос такого характера Я являюсь бывшим сотрудником органов внутренних дел, уволился по собственному желанию, спустя 7 лет я решил восстановиться в ОВД но мне отказали, ссылаясь на то что Министр Внутренних дел республики Дагестан дал указ в устной форме не принимать бывших сотрудников. Как мне быть и какие меры могу принять для восстановления в ОВД?

Тренировка была во вторник, в четверг позвонила мама ребёнка и сказала, что ребёнок на тренировки сломал палец. Сегодня позвонила ещё раз и сказала, что заведено уголовное дело на тренера.

Как быть в такой ситуации, если никак не доказано, что это произошло на тренировке?

Могут ли меня коммисовать если лопнула перепонка в ухе.

Я сотрудник полиции, получил страховую выплату, в связи с получением травмы при исполнении служебных обязанностей.

Вопросы:

- будет ли эта выплата являться совместно нажитой в браке или, если быть точнее, приобретенное имущество на эту сумму?

- подлежит ли страховая выплата наголообложению?

- взыскиваются ли алименты со страховой выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок должны рассчитаться с сотрудником органов ОВД, у которого стаж более 30 лет при увольнении, если он был уволен 29 ноября 2018 года, а выплаты не произведены до сих пор?

Является лисстраховым случаем если лопнула Перепонка?

Умер муж в муниципальном спортивном учреждении. После хоккейной тренировки сердечный приступ. Медика на тренировке не было, ТК он уходит в 18:00. Тренировка на платной основе. Вопрос: обязано ли муниципальное бюджетное учреждение предоставлять медика на подобные мероприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение