Кто должен отвечать за повреждение сантехники при аренде квартиры?

• г. Сыктывкар

Квартиру снимаем)) ушли на работу лопнул шланг подводки к унитазу)) залили 2 квартиры)0 кто должен отвечать хозяин за свою сантехнику или мы арендаторы.

Ответы на вопрос (1):

Отвечает собственник, но в случае удовлетворения иска к собственнику он вправе регрессивного требования с вас