Возможность представителя несовершеннолетнего обратиться с просьбой к депутатам города по доверенности

• г. Дзержинск

Могут ли по закону представителили интересов несовершеннолетнего по доверенности, заверенной и составленной у нотариуса, просить от своего имени помощи у депутатов города для проведения мероприятий, поездок и подарков для всего класса в котором учится ребенок моего доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Любой от своего имени может просить помощи. Никакой закон этого не запрещает.