Обязательная регистрация сотрудников полиции на портале gosuslugi.ru - законно ли это?

• г. Амурск

Есть проблема. Я госслужащий (полиция), со слов начальства, пришло распоряжение местного генерала, об обязательной регистрации сотрудников полиции на портале сайта gosuslugi.ru.

Подскажите пожалуйста - насколько это законно?

Заранее - огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

А у вас что есть выбор или вы не подчинитесь приказу.

Большое спасибо! Только я не про приказ а за законность такого приказа. Приказать можно что угодно.