Получил письмо о неоплаченном транспортном налоге - что делать, если у меня нет машины?

• г. Москва

У меня такой вопрос я получил письмо из налоговой инспекции что у меня не оплачен транспортный налог сумма большая более 90 тыс. руб.!У меня нет машины но есть права! Ни в каких зделках купли продажи и.т.д. я не имел! Что мне делать и как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Возьмите справку в ГИБДД об отсутствии у вас авто и обращайтесь в налоговую. Возможно, это техническая ошибка.

возьмите справку в ГИБДД и разберитесь с налоговой

Спасибо за ответ! вопрос если я обратятся буду в ГИБДД по месту жительства мне дадут ответ если письмо О транс.налогах пришло с другого конца Москвы база едина???

База единая.