А если нет доверенности? Но на руках есть свидетельство на машину и страховка?

• г. Сургут

А если нет доверенности? Но на руках есть свидетельство на машину и страховка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем суть вопроса? Где обоснование?

Спросить
Пожаловаться

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Возможно-ли забрать машину со штраф площадки, если собственника машины сейчас нету в стране, но есть все документы (тех паспорт, страховка, лицо, которое хочет забрать машину со штраф площадки занесён в страховку, доверенность на машину)?

Скажите пожалуйста, у виновного дтп нет страховки доверенности на машину, будет ли, страховка невиновного возмещать ущерб машины?

Продал машину по генеральной доверенности но не получил остаток денег за нее каждый раз говорят завтра. Как отозвать довереность какие нужны документы на руках ни чего по машине нет все отдал птс свидетельство.

Попал в ДТП, страховки нет. Помял машине Двери (у нее есть страховка), эта машина в свою очередь сошла с траектории своего движения и поцарапала еще одну машину (страховка есть). Как быть в такой ситуации? Больше всего интересует поцарапанная машина.

Как забрать машину, оформленную на меня, у бывшего мужа, если документов на руках нет. Машина без страховки. Доверенность на управление, возможно, действительна.

Мы приобретаем машину, которую продает наследник. У него на руках свидетельство о праве на наследство по закону и доверенность от второго наследника. Каким образом регистрируется машина? В ГИБДД нужны будут копии Свидетельства и доверенности? Заверенные? Необходимо присутствие продавца, или мы, как покупатели можем оформить все без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать сколько раз в день могут штрафанут за страховку машины если машина оформлен на брата страховка тоже на нем моего имени нету в страховке заранее спасибо.

Можно ли сейчас забрать машину со штрафстоянке по простой доверенности? Документы на руках, страховки нет. Регистрация на хозяине, который и выписал рукописную доверенность.

Была куплена машина совместно (50 на 50) с матерью моей бывшей девушки (с ней не состою в браке). В данный момент я с ней расстался, а машину нужно делить. Физически машина, ключи, генеральная доверенность (с правом продажи и т.), свидетельство о регистрации находиться у нее. Машина оформлена на меня, на руках у меня остались ПТС, заверенная копия ее ген. доверенноcти и копии всех документов.

Вопрос 1. Сможет ли она продать официально (не по рукописной доверености) машину и ставить меня без машины и без денег.

Вопрос 2. Смогу ли я аннулировать ее ген. доверенность. Если да, то как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение