Аренда земли. Если льгота по оплате для инвалидов 2 группы.

• г. Волжск

Аренда земли. Если льгота по оплате для ивалидов 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от собственника земли (арендодателя).

Спросить
Пожаловаться

Полагается льгота инвалиду 2 группы при уплате аредны земли в 2019 году за нестационарный торговый объект, город шахты ростовская область. Если да, то какой размер льготы по оплате аренды, куда писать заявление?

Купила дом в деревне за мат. капитал два года назад. Земля 26 соток находится в аренде росимущества. Сегодня пришло письмо о задолжности за аренду. Можно ли отказаться от аренды земли, потому что выкупить землю денег нет, да и аренда для меня дороговато.

Существуют ли льготы для инвалидов 2 группы по оплате земельного налога, если земли фонда перераспределения и находятся в аренде. Если существуют льготы, то какими законами они регламентируются.

С 2002 года жилищно-строительным кооперативом заключен договор на аренду земли. Оплата аренды производилась, но квитанции об оплате не сохранены. Сейчас земельный комитет отрицает факт оплаты и требует повторную оплату вместе с пеней. Как поступить?

Могу ли я оформить землюв аренду у государства без ип если я инвалид 2 группы и распространяется ли льготы для инвалидов на аренду земли.

Вопрос: Мой сын взял 50 соток земли в аренду под строительство. Плата за аренду 600 рублей в месяц. Он является инвалидом 2 группы. Полагаются ли ему льготы на оплату аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действует льгота для военнослужащих с выслугой более 20 лет, на аренду земли дачного участка и на аренду земли гаража? Или только на одну землю? Хотя льгота распространяется на квартиру, дачу и гараж. А как по земле, также или только на дачную землю или землю на которой гараж?

Есть ли разница в суммах оплаты аренды земли находящихся под гаражом владельцем гаража состоящего в гаражном кооперативе и не состоящим. То есть-есть ли льгота в оплате аренды земли для членов гаражного кооператива?

Земля в аренде на земле хоз постройки с 1974 года выдавали официально фабрика. Обязаны ли платить налог инвалиды второй и третейгруппы инвалидности за аренду земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение