Условия оплаты отпускных при увольнении после отработки 10 месяцев на предприятии в Петропавловске-Камчатском

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас на предприятии отпуск 56 дней за год (дальний восток петропавловск камчатский) отпуск даётся за год отработав 11 месяцев. Я отработала 10 месяцев и увольняюсь какая мне будет произведена оплата отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Согласно отработанного периода времени будет произведен расчет.