Условия оплаты отпускных при увольнении после отработки 10 месяцев на предприятии в Петропавловске-Камчатском

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас на предприятии отпуск 56 дней за год (дальний восток петропавловск камчатский) отпуск даётся за год отработав 11 месяцев. Я отработала 10 месяцев и увольняюсь какая мне будет произведена оплата отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Согласно отработанного периода времени будет произведен расчет.

Спросить
Пожаловаться

Отработал на предприятии 7 месяцев. Отправили в отпуск на 28 календарных дней. Находясь в отпуске 2 недели я написал заявление на увольнение. При прохождении обходного листа в бухгалтерии заявили что я должен вернуть деньги за 2 недели отпуска т.к. я не отработал год а отпускные мне начислили за 28 дней. Правомерно ли это? Должны ли мне вернуть трудовую книжку без оплаты?

Войдёт ли отпуск за свой счёт 14 дней в стаж для расчёта отпускных дней при увольнении? Отработал 8 месяцев и увольняюсь. Спасибо.

Работник в 2020 году был в отпуске в июле месяце. В 2021 году пошел в отпуск с 20 апреля по 20 мая. С 01 июня прошла ликвидация предприятия. Работник получил отпускные в 2021 г в полном объеме, но отработал только 9 месяцев. Уместно ли будет вычет из ранее оплаченной суммы отпускных?

Отработал 3,5 месяца на предприятие. Увольняюсь. Отпуск предоставляют через пол года. При увольнение отпускные (не знаю в каком размере) обязаны мне оплатить? Спасибо.

Отработал на предприятии год, написал на отпуск. Получил отпускные, пробыл в отпуске неделю. Звонят из кадров - приходи увольняться в связи с закрытием предприятия. Как правильно уволиться?

Работаю на Камчатке. Отработал на предприятии 11,5 месяцев и ухожу в отпуск с последующем увольнением. Сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено? И в какую службу мне можно обратиться в случае не правильно начисленных отпускных?

На предприятии отработал 1 год и 8 месяцев, отпуск с оплатой проезда был после года работы, оплатят ли проезд в текущем отпуске? Оплата проезда на предприятии каждый год, каждые два-льготный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе не хотят дать отпуск.

Я предупреждаю за 2 недели, что мне нужно будет немного дней вычесть из отпуска, т.к. надо уехать, но мне говорят, что надо за месяц и все отпускные дни распределить за год.

В общем пришли к тому, что я увольняюсь.

Я отработал 6 месяцев, но отпуск ещё не брал, должны ли мне дать отпускные?

Спасибо.

Служу в городе Каспийск сам родом с Дальнего Востока положенно ли мне оплата проезда до проведения отпуска на Дальний Восток?

Дальний восток, петропавловск-камчатский, чистый морской стаж 14 лет, стаж работы в морской орг. 26,3 лет, работа в море на рыбе, этого хватит для назначении пенсии сейчас, или ждать когда будет 50 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение