У меня трое детей я могу ли получат материнский капитал третьем ребенке 14 лет.

• г. Владивосток

У меня трое детей я могу ли получат материнский капитал третему ребенке 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, выдавался ли ранее Вашей семье материнский (семейный) капитал и какое гражданство у Ваших детей?

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей! Третьему ребёнку 9 лет. Я не получала уведомление на региональный материнский капитал. Могу ли я сейчас его оформить?

В нашей семье трое детей. Материнский капитал получили после рождения второго ребенка, но он не использован. Могу ли я получать выплату по 5000 рублей 3 месяца, о которых говорил президент, если моему третьему ребенку нет ещё трёх лет?

У меня такой вопрос: У меня трое детей. Материнский капитал на второго ребёнка есть - ребёнку 13 лет. Третьему ребёнку 8 месяцев. Имею ли я право на выплату по 5000 руб с апреля 2020 г.?

У меня трое детей. Третьему ребенку будет 15 лет на момент рождения четвертого. Мы все граждани России. Положен ли будет мне материнский капитал?

Здравствyйте,y меня трое детей, я полyчила материнский капитал хочy оплатить yчебy первого ребенка (17 лет), второмy 11 лет, а третьемy 10 месяцев. Возможно ли это?

У меня трое детей третьему ребёнку четыре года материнский капитал я купила дом магу ли я купить ещё один дом на губернаторский капитал старшему ребенку.

У меня трое детей, материнский капитал получили на 2 ребенка. Положены ли нам выплаты 5000 с апреля по июнь, если третьему ребенку еще не исполнилось 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сестры трое детей. Второму ребенку 3 года, сертифекат на материнский капитал она получила. А третьему ребенку 3 месяца. Положен ли сертификат на третьего ребенка?

У меня трое детей 6 лет, 4 года и 2 года. Хочу воспользоваться материнским капиталом (обменять свою 1 комнатную квартиру + материнский капитал на 2 комнатную квартиру) без использования кредитных средств, нужно ли ждать когда третьему ребенку исполниться 3 года или нет.

Мы,то есть наша семья недавно приобрели гражданство РФ.У нас трое детей, но родились они в Таджикистане. Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал на третьего ребёнка. Третьему нашему ребенку будет 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение