Как разрешить конфликт с родителями и уйти из дома к парню без проблем

• г. Санкт-Петербург

Я девушка, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Хочу уйти из дома к парню. Ему 20 лет и мы собираемся снимать квартиру. Но мама не разрешает и грозиться, если уйду то заявит в полицию и вообще говорит, что меня ждут проблемы... не хотелось бы проблем! Как уйти из дома?

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет мама несет ответственность за Вас. И ее могут привлечь к административной ответственности, если Вы уйдете из дома.А Вас поставят на учет в ПДН. Проблемы у всех могут быть. Поэтому ждите 18 летия или договаривайтесь с мамой.