Как разрешить конфликт с родителями и уйти из дома к парню без проблем

• г. Санкт-Петербург

Я девушка, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Хочу уйти из дома к парню. Ему 20 лет и мы собираемся снимать квартиру. Но мама не разрешает и грозиться, если уйду то заявит в полицию и вообще говорит, что меня ждут проблемы... не хотелось бы проблем! Как уйти из дома?

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет мама несет ответственность за Вас. И ее могут привлечь к административной ответственности, если Вы уйдете из дома.А Вас поставят на учет в ПДН. Проблемы у всех могут быть. Поэтому ждите 18 летия или договаривайтесь с мамой.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет я хочу ийти из дома и жить с парнем но мама против, если я уйду сомовольно из дома она заявит в полицию на парня что ему грозит?

Такая проблема. Я девушка, мне 17 лет, хочу уйти жить к парню, которому 19 лет, мои родители против конечно. Могут ли они привлечь его к уголовной ответственности и что ему вообще будет?

Такая проблема. Я девушка, мне 17 лет, хочу уйти жить к парню, которому 19 лет, мои родители против конечно. Могут ли они привлечь его к уголовной ответственности и что ему вообще будет? Дома находиться я уже не могу, меня гнобят родители, после того, как узнали, что я вступила в половой контакт со своим парнем.

Такая проблема у девушки (14 лет) и парня (17 лет) был интим (оральный секс) больше нечего, девушка осталась девствиницей что грозит парню?

Я девушка, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Хочу уйти из дома и жить с парнем. Как это правильно сделать, чтобы мама не смогла меня не отпустить? Как сделать все по закону?

У меня такая проблема: я начала учиться в 10 классе, долго терпела, хотела уйти сразу после окончания 10 класса, но хочу сделать это раньше. Могу ли я забрать документы из школы за 4 месяца до окончания 10 класс? Если я уйду из 10 класса меня примут в техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 17 лет парню 23 года. Девушка беремена. Через 4 месяца девушке 18 лет. При поступлении в ЖК могут ли врачи заявить на парня в полицию? Если беременность желанная. И все родители вкурсе.

Дома постоянно унижают, оскорбляют, иногда бьют. Мама говорит такие фразы «лучше бы меня не было» и тд. В опеку идти не хочу, младшей сестре 7 лет, ее жалко. Что будет если я уйду из дома жить к парню? Мама категорически против отношений с ним, хотя мы с ним уже полтора года. Мне 17 ему 25. Как правильно уйти, чтобы ничего не было?

Моей девушке 16 лет, если она уйдёт из дома, и мы будем снимать квартиру, т.к. мама не дает ей нормально жить, говорит проваливай отсюда, а потом вдруг специально напишет заявление в полицию, будет ли мне что-нибудь? Мне 18 лет, моя девушка девственница)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение