Мне присудили 300 часов обязательных работ по 282 статье за публикацию в Интернете.

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Мне присудили 300 часов обязательных работ по 282 статье за публикацию в Интернете. Мне 64 года, я не работающий пенсионер, состояние здоровья плохое, но меня хотят заставить работать на улице дворником (то есть разгребать снег и колоть лед). Могут ли пенсионера заставить работать? На сколько это законно?

Мне 64 года, я не работающий пенсионер. Мне присудили 300 часов обязательных работ и заставляют работать дворником. На сколько это законно?

Мне присудили обязательные работы за публикацию на сайте ВКонтакте по ч.1 ст.282, но мне 64 года, я не работающий пенсионер, на сколько это законно?

Я работающий пенсионер. Сейчас каждый год работы мне производят перерасчет пенсии как работающему пенсионеру. Хочу узнать изменится ли порядок начисления пенсии работающим пенсионерам после 01.01.2015 года?

Постановлением Правительства РФ принято решение об отмене индексации пенсии в 2016 году работающим пенсионерам. Если работающий пенсионер отработав год уйдет на пенсию, то у него пенсия будет ниже, чем у пенсионера, который не работал. Или предусмотрена какая то компенсация работающему пенсионеру. Этот вопрос интересует очень многих.

В следующем году государство решило не индексировать пенсии работающим пенсионерам. Законно ли это, ведь за работающего пенсионера работодатель отчисляет 22% дохода этого работника, из которых на его пенсию идет всего 6? Думаю работающие пенсионеры работать не перестанут, просто уйдут в тень.

Работающие пенсионеры

Здравствуйте, умерла бабушка работающий пенсионер не можем получить помощь на погребение от работы похороны уже оплаченны моим, дядей он уехал чеки справка 33 все на руках у меня на работе говорят что пособие должно выдоваться ему. Так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер, сейчас мне. как работающему пенсионеру, один раз в год пересчитывают пенсию. Хочу узнать сохранится ли такой порядок начисления пенсии дпя пенсионера, который вышел на пенсию до 01.01.2015 года. Спасибо.

Скажите, я работающий пенсионер. Получу ли я все доплаты, которые сейчас получают не работающие пенсионеры, после того, когда я перестану работать?.

Мне присудили по ст.264.1 140 часов обязательных работ и полтора года лишения, как это будет выглядеть, если я работающий официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение