Возможно ли вернуть деньги за земельный участок для ИЖС и обязательно ли платить госпошлину в размере 22 000 рублей?

• г. Белгород

У меня вопрос. Мы женой хотим отказаться от земельного участка для ижс. и вернуть деньги, но нам в ипотечной корпорации говорят заплатить госпошлину в размере 22 000 р. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.