Девушка создала пошлый профиль в соцсети, угрожает испортить мою жизнь и требует 3000 рублей

• г. Махачкала

Девушка мне угрожает что испортит мою жизнь при этом создала профиль в одноклассниках пошлую угрожая при этом мне и теперь просит денег в сумме 3000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Это вымогательство, Вы вправе обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе обратиться в соответствии со ст140 УПК РФ в полицию с заявлением по ст163 ук РФ о вымогательстве

Спросить
Пожаловаться

Создали профиль от моего имени на одноклассниках и пишут, чего нет на самом деле, оскарбляют публично, что делать.

А точнее помогите! Девушка родила ребенка, и теперь она заявляет что он мой и я обязан стать его отцом, угрожая мне испортить жизнь и т.п. (имеются доказательства) Могу ли я не состоя в браке отказаться от этого ребенка. Я даже не встречаюсь с ней! Прошу помогите.

Мой бывший молодой человек, создал страницу в одноклассниках и выставил мои фото пишет друзьям и знакомым от моего имени, я заблокировала страницу но он создал другую на мою просьбу удалить это не реагирует и угрожает выставить видео в соц сети интимного характера.

Через интернет выставила объявление о продаже прибора аппарат Фолля. В одноклассниках девушка согласилась купить и ибыло оговорено что половина суммы сразу как задаток, половина при получении. Я автобусом отправила пакет. Вечером денег не поступило. На вопрос почему девушка утверждает что мы договаривались на пятницу. Боюсь что денег мне не видать. Единственное что есть это переписки в одноклассниках смс, и она переводила мне с своей карты на мою карту деньги. Есть ли шансы отсудить деньги?

Человек угрожал, что может сказать людям, которые сделают всё со мной (вывезут в лес) . Что именно этот человек оторвет бошку и испортит жизнь, при этом употребляя ненормативную лексику в мой адрес и говоря, что поставлю тебя на счетчик и поломаю жизнь конкретно.

Моя знакомая создала профиль на сайте знакомств и поставила чужые фото, знакомилась и просила финансовую помощь, ей высылали. Теперь ей кто высылал деньги угрожает физически и говорит что обратится в фсин. Скажите пожалуйста что ей за это будет по закону?

Я хочу подать жалобу на администрацию сайта ok.ru, так как они не компетентно отнеслись к моей проблеме. Дело в том, что мой профиль заблокировали, по факту злоумышленника, который 10 апреля взломал мою почту, украв от туда мои личные фотографии, писал письма администрации сайта, что якобы его взломали, вот мои фото, прошу вернуть мне мой профиль. Но на тот момент, служба поддержки сайта отказала ему в предоставлении доступа к моему профилю, так как он не смог предоставить первоначальные данные создания самого профиля. Спустя два с половиной месяца... 23 июня этого года, мой профиль заблокировали. Как только я увидела блокировку, то стала писать в службу, НО, на все мои письма были просто игнорированы и мое дело даже не рассматривали.. ссылаясь на то, что якобы им уже поступали письма с разрешением о предоставлении данного профиля. У меня есть все доказательства, что я являюсь истинным владельцем данного профиля, а также имеются все даты и счета пополнений., вплоть до квитанций. Кто бы и что бы им не писал за мой профиль, только Я могу предоставить изначальные данные и только я могу сделать фото на фоне переписки с администрацией сайта. Но при всем этом.. они просто игнорируют! На моем профиле имеется целый альбом с реал фотографиями мои и моих родных. И я боюсь, что профиль попадет в чужие руки и это нарушает мою конфиденциальность! Прошу вас... помогите мне. Я потеряла уже надежду... и не знаю к кому мне обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предложили дать займ сказали что бы я создала свою виртуальную карту на 1peer банке чтоб они мне туда перечислили денег я создала и мне там говорят чтоб я заплатила 3000 тысячи за верификации денег я не стала платить а мне сейчас угрожают даже где то мои паспортные данные взяли я их даже не скидовала что делать.

Я заказыва товар в одноклассниках. Магия силя так подписывается девушка, которая этим занимается. Сделала ей заказ, перевела деньги. В итоге ни товара ни денег. Всё обещала, а ничего не вернула. Чек о переводе у меня есть. Предложила она сделать возврат, я ей переслала чек и номер карты, а денег она не вернула.2650 руб. Не знаю. Что делать. Говорит мне что перевела, прошу чек, не прислала. А теперь вообще свой профиль заблокировала, только для друзей. Что делать?

Сожитель дочери пользуется моим авто, на мою просьбу вернуть, угрожает мне, что испортит всю мою жизнь и машину тоже. Что и как мне делать, чтобы обезопасить себя и имущество? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение