Девушка создала пошлый профиль в соцсети, угрожает испортить мою жизнь и требует 3000 рублей

• г. Махачкала

Девушка мне угрожает что испортит мою жизнь при этом создала профиль в одноклассниках пошлую угрожая при этом мне и теперь просит денег в сумме 3000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Это вымогательство, Вы вправе обратиться в полицию.

Вы вправе обратиться в соответствии со ст140 УПК РФ в полицию с заявлением по ст163 ук РФ о вымогательстве