Здраствуйте!нахожусь до конца года на больничном,могу ли я получить деньги за чернобыльсеий отпруск не отгуливая его

• г. Узловая

Здраствуйте!нахожусь до конца года на больничном, могу ли я получить деньги за чернобыльсеий отпруск не отгуливая его , так как я его в связи с болезней не могу отгулять

Подскочите пожалуйста, я нахожусь на больничном листе по родам 140 дней, и у меня в конце этого больничного начинается сессия, могу ли я находясь на больничном пойти в учебный отпуск (то есть как бы разорвать больничный, отгулять учебный а потом досидеть в больничном).

Работника заставляют отгулять чернобыльский отпуск и отпуск дополнительный сразу после основного отпуска. Правомерно ли это? Работник хочет сначала отгулять основной отпуск, а чуть позже взять чернобыльский и дополнительный.

В 2017 году решением профсоюза и главного врача был предусмотрен 2 х недельный дополнительный отпуск, до конца года не все сотрудники успели его отгулять, а концу года гл врач вообще без предупреждения отменил дополнительный отпуск! Правомерно ли это?

Можно ли получить компенсацию до конца текущего года, за дни неиспользованного отпуска по выслуге лет (4 дня за 10 лет работы в компании, если до конца года его не отгулять т.к. эти дни не переносяться на следующий год как основной отпуск)

В этом году я проработала 5 месяцев и сиюня нахожусь на больничном по беременности, через неделю я ухожу в декретный отпуск. Мой стаж на данном месте 7 лет.

Могу ли я получить отпускные и отгулять отпуск находясь в декретном отпуске.

У меня такая ситуация, я с 30 января нахожусь по сей день на больничном, у меня с 15 марта должен быть отпуск, но так как я болею, мне его не предоставили и на работе сказали что я отпуск теперь не увижу так как из за того что я болею уже трое человек не ушли в свои отпуска я выхожу с больничного они идут в отпуск и в дальнейшем до конца года уже все распределено, скажите пожалуйста как мне быть с моим отпуском или получается что я уже не смогу отгулять его в этом году.? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Нахожусь на больничном не успев отгулять ежегодный очередной отпуск, выплатили отпускные перед тем как должен был уйти в отпуск, по прогнозам диагноза, неполучится выйти с больничного до 31.01.2022 г. Положенно ли мне отгулять неотгуленный отпуск в этом году, в следующим году?

В 2016 году не смог отгулять плановый отпуск, так как с сентября месяца и по сей день. Нахожусь на больничном. Больничный закроют в конце марта, после чего хочу воспользоваться отпуском за 2016 г. и за 2017 г сразу. Оздоровительные выплаты мне положены только за один год или за 2016 и 2017 гг?

Я нахожусь на больничном после операции срок реабилитации после которой у меня заканчивается в конце декабря. Могу ли я отказаться от больничного в конце ноября и уйти в не отгуленый отпуск до конца реабилетации до конца декабря?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение