Можно ли выехать на море если у мужа надзор?

• г. Волжский

Можно ли выехать на море если у мужа надзор?

Ответы на вопрос (1):

Муж просто должен поставить в известность, о том что уезжает туда то и на столько то. Данный вопрос с ними надо решать.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа надзор 8 лет пол года уже на свободе живём г Чита. Можно ли нам выехать с г.Читы до п.Чернышевского без сопроводительной бумаги и где ее взять через суд или в надзоре?

На меня стоит административный надзор, хочу выехать из краснодара в Ингушетии, могу ли осуществить переход на груницу если срок надзора не вышла,

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Сын на административном надзоре не может работать так как время работы и надзора совпадают инспектор по надзору время не хочет менять и грозит рапортом если не придет в определенные часы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не давно освободился с МС, отбывал по 112 ч 2 и 228 ч 2 и был вменен рецедив. Из за него получил надзор (рецедива) надзора дали 6 лет, судимость гаситься через 10 помоему, освобождался со строгого режима. Хотелось бы точно знать, как можно снять это все преждевремено? И как при таких условиях возможен выезд за границу или можно при надзоре загран сделать и выехать...? подскажите пожалуста... С ув Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение