Как самостоятельно подключиться к столбу электропередач после незаконного отключения за долги?

• г. Нижневартовск

Меня незаконно отключили от столба электропередач на даче за долги (членские взносы 1700 и по счетчику 338 кв по 3 р.)нарушая мои гражданские права потребления электричества могу ли я подключиться самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но в этом случае грозит ответственность вплоть до уголовной (ст.165 УКР РФ).