Права собственности на имущество - как описать материальные ценности в квартире сына и его семьи после выписки матери

• г. Хабаровск

Могут ли описать имущество матери, в квартире сына и его семьи, если мать давно выписалась с квартиры, а сын приватизировал квартиру на себя и жену?

Ответы на вопрос (1):

Если выписалась, то не могут, так как не оснований его там искать "де бре.