«Стоимость обмена молдавских прав на российские - оценка»

• г. Дмитров

У папы права европейского образца сам с Молдовы, но гражданство РФ есть. Сколько будет стоить, что бы обменять права на российские?

Ответы на вопрос (1):

Сами права стоят недорого (госпошлина) Дорого стоит обучение в автошколе, т.к. придется проходить обучение и сдавать экзамены.

Спросить
Пожаловаться

Имею гражданство Молдовы,

5 лет назад приехал к родителям и оформил российское. В Молдове у меня квартира. Сейчас нужно отказаться от гражданства Молдовы. Потеряю ли я права на недвижимость в Молдове? Грозит ли мне наказание при подаче в ФМС уведомления о двойном гражданстве?

Я в Москве, хочу вернуться в Молдову. У меня российский загран паспорт и паспорт старого образца, в нём есть печать гражданства Молдовы.

Я получил Российское гражданство у меня водительское удостоверение республики Молдова. Образца 1996 года. В ГИБДД отказываются принимать мои права для замены на российские.

Могу ли я обменять Казахстанские права последнего образца на Российские с тем учётом, что есть подтверждающий документ автошколы (казахской) и с тем учётом, что я принял Российское гражданство и отказался от казахского. Не сдавая при этом тесты пдд?!

Мой муж получил Российское гражданство. У него есть права международного образца выданные в Украине. Нужно ли их менять на Российские права?

Слышала, что можно обменять иностранные права на российские без сдачи экзамена. Права Таджикские, прописка российская, гражданство российское.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить, снять запрет на вьезд в РФ? Моя мама гражданка Молдовы, а у меня российское гражданство.

В 2007 году получил российское гражданство, соответственно от гражданства Молдовы отказался. Писал заявление. Но как говорят (не знаю точно) Молдова все таки не лишает официально таких как я Молдавского гражданства! Что делать? Подавать уведомление о двойном гражданстве или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение