Подробности процесса перед защитой - написание заявления на отчисление по собственному желанию

• г. Рязань

Учусь в ВУЗе. Прошел предзащиту. Говорят написать заявление на отчисление перед защитой мол по собственному желанию. Говорят типичная процедура перед защитой. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду, предусмотрено ли это законом - тогда нет.