Отказ во включении нашего аварийного дома в адресную программу региона - правомерность постановления и основания для анализа

• г. Краснодар

Наш дом признан аварийным на основании Заключения межведомственной комиссии от 22.12.2011, а Постановление администрации о сроках расселения датировано издано 17.02.2012, согласно которому наш дом должны были расселить до 01.07.2014. Указанное Постановление не исполнено, т.к. в муниципальном бюджете нет денег. Постановлением от 08.07.2014 продлен срок расселения до 01.12.2016. Нас не включают в адресную программу переселения, ссылаясь на дату Постановления от 17.02.2012. Отказ мотивируют тем, что в адресную программу включены дома, признанные аварийными до 01.01.2012. Но согласно Постановлению Правительства №47 от 28.01.2006 дом признается аварийным на основании Заключения комиссии. Правомерен ли отказ во включении нашего дома в адресную программу региона?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд