Нарушения этики и пропаганда запрещенных контентов на курсе режиссеров кино в свердловской киностудии - Куда обратиться с жалобой?

• г. Екатеринбург

Столкнулась с из ряда вон выходящей ситуацией. Поступила на курс режиссер кино в школу кино свердловской киностудии. Трое из преподователей данного курса являются на мой взгляд не здоровыми людьми. Мастер курса матом кричит на студентов, унижает их,оскорбляет. Другие 2-е дают в качестве домашнего задания студентам посмотреть фильмы на мой взгляд не допустимые для просмотра студентов. Это фильмы порнографического характера, с очень откровенными сценами и явными элементами извращений вплоть до секса гомосексуалистов. Один из преподователей в беседе в вк приглашает студентов на просмотр подобного фильма в компании с напитками и закуской. На мой взгляд это выходит за рамки вообще возможного в учебном заведении. Тем более что часть студентов являются молодыми людьми 18-24 лет. Чему учат нашу молодежь? Пропаганда гомосексуализма запрещена в нашей стране, на сколько я знаю. Тем более в учебном заведении. Подскажите пожалуйста, куда писать жалобы, написала директору киностудии, он не отреагировал!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в районную прокуратуру.