Владелец коммунальной квартиры решает проблему неплатежей соседей - возможность установки отдельного счетчика на свою комнату

• г. Санкт-Петербург

У меня коммунальная квартира. Соседи не платят за свет. Набежал большой долг. Можно установить счетчик на свою комнату. Я её собственник.

Ответы на вопрос (1):

Установить то можно, только начислять вам будет все равно по общему. Так как у вас много мест общего пользования.