Брали кредит в сбербанке, могу ли я вернуть страховку за кредит.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Брали кредит в сбербанке, могу ли я вернуть страховку за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Страховку по кредиту можно вернуть если это предусмотрено в договоре. В противном случае суд не будет на вашей стороне.

Спросить
Пожаловаться

Брали кредит в сбербанке, подсунули страховку. Кредит выплатили через 1 месяц. Как вернуть страховку по кредиту, сумма страховки большая.

Я брал кредит в Сбербанке. Сбербанк обязал меня по договору оплатить страховку кредита. Кредит я выплатил. Могу ли я вернуть страховой взнос?

В мае 2014 года брала потреб. Кредит в Сбербанке. Страховка была вычтена в размере 11629.98 руб. Досрочно погасила в июле 2016 году, но про возврат страховки не знала. Могу ли я сейчас вернуть страховку по кредиту? Спасибо.

Брали кредит в сбербанке в 2011 году. Могу ли я вернуть страховку по кредиту.

Как вернуть страховку по кредиту (кредит закрыт путем частично досрочного погашения) в сбербанке, если в договоре по страховке было указано - что вернуть ее можно в течении 14 дней после оформления кредита. Страховали через сбербанк.

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Я брал кредит в сбербанке мне навязали страхоку... кредит я погосил в течении пол года. А страховка осталась.. могу ли я вернуть деньги за страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит+ страховка в сбербанке в феврале 2017 г. погасила досрочно в июне 2017 г., скажите могу ли я вернуть страховку по кредиту Сбербанка (в договоре указано что вернуть страховку можно только в течении 14 дней со дня взятия кредита) а как же срок исковой давности 3 года?

Вчера получил потребительский кредит в Сбербанке 80000 руб. К кредиту была добавлена сумма в 8000 - за страховку. А уже в понедельник собираюсь пойти в Сбербанк с заявлением об отказе от добровольного страхования этого кредита. Вопрос: каковы должны быть действия Сбербанка и какую часть страховки они должны мне вернуть?

Когда оформляла кредит. Сбербанк подключил страховку за которую взяли, от суммы кредита 16 с лишним рублей. Можно ли прервать договор страховки и вернуть деньги, страховка на пять лет. И какая выгода от страховки сбербанку и для застрахованного лица. И как можно ей воспользоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение