Производства приставами закрыты из-за отсутствия имущества и дохода, но судебный приказ по-прежнему существует на старую фамилию - что делать?

• г. Ижевск

За неимением имущества и дохода все 6 производств приставы закрыли в феврале этого года, т.к я меняла фамилию, прокуратура поставила условие изменить фамилию и на сайте они повисли на новой фамилии. Сказали, что в течении 6 мес они не имеют право подавать снова. Но вчера обнаружила, судебный приказ от июля этого года, на старую фамилию. Из суда ничего не получала. Получается, что на новой закрыт, а на старой висит. Что делать? Работаю сейчас официально, но платить нечем пока. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить придется в любом случае.