Как подать в суд на банк, который угрожает переписью имущества за несуществующий долг?

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В суд подается исковое заявление о признании требований о возврате сумм долга не действительным. Только вам нужны документы, подтверждающие, что банк с вас действительно требует возврат долга. Телефонные звонки не считаются обоснованием иска.