Как разводятся при ипотеке на жену, одном заработке и вопросе алиментов

• г. Томск

Как разводят если оформлена ипотека на жену, но фактически может оплачивать только муж. Есть несовершеннолетняя дочь. Имеются 2 машины, также оформленные на жену. И как будут рассчитывать алименты, если у мужа зарплата очень низкая официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Совместно нажитое имущество-50/50,если нет соглашения между сторонами.Алименты-25% от дохода.