Проблема с получением ИНН после регистрации - отсутствие дома по указанному адресу

• г. Москва

Зделала регистрацию, получила патент, ИНН не дали. Обратиласи в налоговую службу по месту регистрацыи, что-бы получить ИНН, там сквзали что такого дома не существует, по адресу мукомольный роезд 2.Что мне делать в тако случии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру