Возможно ли подать в суд по строительному договору на установку окон ПВХ спустя два года без подписанного акта приемки работ?

• г. Нерчинск

Могу я подать в суд на основании строительно-технической экспертизы спустя два года после заключения договора на установку окон ПВХ? (Акт приемки работы не подписывался).

Ответы на вопрос (2):

Можете подать.

Да, вы вправе обратиться в суд, общий срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ