Возможно ли договориться с приставами о рассрочке платежа на сумму 21000 тысяча за неоплаченную пенсионку?

• г. Новосибирск

Не оплатила вовремя пенсионку, приставы вызывают к себе, сумма 21000 тысяча, могу ли я договориться с приставами о рассрочке платежа.

Ответы на вопрос (2):

законом предусмотрена возможность предоставления отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Здравствуйте. Отсрочку или рассрочку устанавливает суд по Вашему заявлению