Как преградить свекрови путь к заведению кур в коммунальной квартире и рассудить ее о том, что это неприемлемо

• г. Благовещенск

Свекровь собирается завести куриц в коммунальной квартире в соседней комнате, мы с мужем против, она не на какие уступки не идёт, мы не знаем что делать. Подскажите пожалуйста, можно ли вообще куриц в коммуналке разводить, или как её переубедить, что этого делать не надо!?

Ответы на вопрос (1):

нет, куриц в коммунальной квартире разводить нельзя